Центр дитячої наукової творчості «Цифра»

ТНУ

Расписание групп, занятия которых проходят в Таврическом Национальном Университете (ТНУ) на  ПЕРВЫЙ семестр 2019/2020 уч.года

Суббота 
Время занятия Каб. 223

Попов 

Каб. 412

 Шлапак

Каб. 210

Десятерик

Каб.  208

Азьмук

Каб. 225

Ткаченко

Каб. 413

Осипова

Каб.416

Юдина

Каб. 221

Петунин

Каб. 216

Горох

 

Каб. 224 

Радионов

09.30-10.10  Пифагор  Риман  Лейбниц  Гарднер    Эйнштейн   Нейман    
10.20-11.00  Пифагор  Риман  Лейбниц  Нейман  Гарднер/Галилей  Эйнштейн    Галилей/Гарднер    
11.10-11.50  Ньютон  Пифагор/Лейбниц  Бернулли Нейман  Лейбниц/Пифагор  Галилей  Эйнштейн/Риман  Риман/Эйнштейн Ферма  
12.00-12.40  Ньютон  Эйлер/Коперник  Бернулли    Коперник/Эйлер  Галилей  Пик/Вороной  Вороной/Пик Ферма  
12.50-13.30 Рамануджан Эйлер   Коперник  Пик  Ньютон/Бернулли  Вороной  Фибоначчи  Бернулли/Ньютон Ферма  
13.40-14.20 Рамануджан  Эйлер  Коперник  Гильберт  Гаусс  Нэш  Фибоначчи      
14.30-15.10    Гаусс    Гильберт  Тарталья Рамануджан/Фибоначчи  Нэш  Фмбоначчи/Рамануджан   Second
15.20-16.00    Гаусс    Тарталья      Нэш  Гильберт   Second
1 уровень Гарднер, Пик, Татрталья
2 уровень  
3 уровень Рамануджан, Нейман, Гильберт
4 уровень Пифагор, Галилей, Эйнштейн, Нэш, Фибоначчи
5  уровень Риман, Ньютон, Коперник
6 уровень Эйлер, Лейбниц
7 уровень Гаусс, Бернулли
   
9 уровень Ферма
Воскресенье 
Время занятия Каб. 210 Десятерик Каб. 412 Шлапак Каб. 224

Петунин

Каб. 223

Попов

Каб. 208

Азьмук

Каб. 416

Сиваченко

Каб. 413

Шаруда

09.30- 10.10 Абель   Харари     Непер  
10.20- 11.00 Абель  Клейн Кеплер   Харари Пуанкаре Непер
11.10- 11.50 Кеплер Клейн Абель   Буль Гёдель Пуанкаре
12.00- 12.40 Кеплер   Клейн   Буль   Гёдель
12.50- 13.30 Гюйгенс Тьюринг Буль        
13.40- 14.20 Гюйгенс Тьюринг Гамильтон        
14.30- 15.10   Гюйгенс Тьюринг Гамильтон      
15.20- 16.00       Гамильтон      
0 уровень Непер, Пуанкаре, Гёдель
1 уровень Харари
2 уровень Буль
4 уровень Гамильтон
5 уровень Абель, Гюйгенс, Кеплер
6 уровень Клейн, Тьюринг
Понедельник 
Время занятий Каб. 416

Сиваченко

 

Каб. 413

Радионов

16.30-17.10 Уленбек Second
17.20-18.00   Second
18.10-18.50    
Среда  
Время занятий Каб. 416

Скаклинева

Каб. 412

Левенко

Каб. 413

Юдина

16.30-17.10 Аристотель   Галуа
17.20-18.00 Аристотель Якоби Галуа
18.10-18.50 Якоби Галуа/Аристотель Аристотель/Галуа
19.00-19.40 Якоби    
2 уровень Якоби
3 уровень Аристотель
4 уровень Галуа

Створення сайту-візитки: студія Камінського © 2014—2019 www.cyfryata.com.ua всі права захищені