Центр дитячої наукової творчості «Цифра»

Лидер

Расписание групп, занимающихся в Лидере на субботы весеннего триместра. Будьте внимательны: в субботних расписаниях для некоторых групп чередуются номера кабинетов с периодом в две недели.

СУББОТА, нечетная   (3.03,  17.03, 31.03, 7.04, 21.04, 19.05)
Время занятия Каб. 8 Попов  Каб. 49       Юдина Каб. 48 Десятерик Каб. 38 Скаклинева Каб. 37 Осипова Каб. 45 Сиваченко Каб. 44  Якушко Каб. 39 Левенко  Каб. 36 Бушуева Каб 46

Шаруда

Каб.  47  Ткаченко 
09.00- 09.40  Эйлер    Лейбниц    Эйнштейн  Кантор  Виет         Кардано
09.50- 10.30  Эйлер     Лейбниц  Кардано   Эйнштейн  Кантор  Виет  Бернулли   Ньютон    
10.40- 11.20  Ньютон  Эйлер  Бернулли   Кардано   Эйнштейн  Апполоний  Птолемей  Лейбниц   Евклид Виет Кантор
11.30- 12.10   Ньютон  Фибоначчи  Бернулли  Кеплер  Галилей  Евклид    Мансион  Апполоний    Птолемей
12.20- 13.00    Фибоначчи  Лаплас   Кеплер  Галилей  Мансион    Клейн     Гюйгенс 
13.10- 13.50    Фибоначчи  Лаплас  Клейн  Гюйгенс       Кеплер     Галилей 
14.00- 14.40      Коперник  Клейн  Гюйгенс      Лаплас     Торричелли 
14.50-15.30      Коперник  Торричелли              
15.40-16.20                Коперник      
СУББОТА,  четная ( 10.03, 24.03, 14.04,  28.04, 12.05,  26.05)                                                                     
Время занятия Каб. 8  Попов  Каб. 49       Юдина Каб. 48 Десятерик Каб. 38 Скаклинева Каб. 37 Осипова  Каб. 45 Сиваченко  Каб. 44 Якушко  Каб. 39 Левенко  Каб.  36 Бушуева Каб 46

Шаруда

Каб. 47  Ткаченко 
09.00- 09.40  Эйлер     Лейбниц     Кардано  Виет  Кантор        Эйнштейн 
09.50- 10.30  Эйлер      Лейбниц   Кардано   Эйнштейн  Виет  Кантор  Бернулли        Ньютон
10.40- 11.20   Ньютон  Лейбниц  Бернулли   Кардано   Эйнштейн Птолемей Апполоний Эйлер   Виет  Кантор Евклид 
11.30- 12.10   Ньютон  Фибоначчи  Бернулли   Кеплер  Галилей  Евклид   Апполоний Птолемей   Мансион 
12.20- 13.00      Лаплас   Кеплер  Галилей  Мансион    Гюйгенс  Фибоначчи   Клейн 
13.10- 13.50    Фибоначчи  Лаплас  Клейн  Гюйгенс      Галилей      Кеплер 
14.00- 14.40      Коперник  Клейн  Гюйгенс      Торричелли     Лаплас 
14.50-15.30      Коперник  Торричелли              
15.40-16.20                Коперник      
 

 Группы:

0 уровень Евклид
1уровень  Апполоний, Мансион, Птолимей, Торричелли
2 уровень  Виет, Галилей, Кантор, Кардано, Эйнштейн
3- уровень Фибоначчи
3 уровень  Гюйгенс, Кеплер, Коперник, Ньютон
4 уровень  Клейн, Лейбниц, Эйлер
5 уровень  Бернулли
6 уровень Лаплас

 


Створення сайту-візитки: студія Камінського © 2014—2018 www.cyfryata.com.ua всі права захищені