Центр дитячої наукової творчості «Цифра»

ТНУ

Расписание групп, занятия которых проходят в Таврическом Национальном Университете (ТНУ) на субботы и воскресенья ВТОРОГО семестра 2018/2019 уч.года

Суббота ЧЕТНАЯ (26.01, 2.02,  16.02, 2.03, 16.03, 6.04, 20.04, 18.05)
Время занятия Каб. 223

Попов 

Каб. 412

 Шлапак

Каб. 217

Десятерик

Каб. 216

Пушкин

Каб. 225

Ткаченко

Каб. 413

Осипова

Каб.416

Юдина/Азьмук

Каб. 221

Петунин

09.30-10.10 Ньютон   Лейбниц     Эйнштейн Риман  
10.20-11.00 Ньютон Бернулли Лейбниц   Пифагор Эйнштейн Риман  
11.10-11.50 Пифагор Лейбниц Бернулли Ферма Ньютон Галилей Эйнштейн Риман
12.00-12.40 Пифагор Эйлер Бернулли Ферма Коперник Галилей Фибоначчи Гюйгенс
12.50-13.30 Эйлер Гаусс Коперник Ферма Гильберт Гюйгенс Фибоначчи Галилей
13.40-14.20 Эйлер Гаусс Коперник   Лаплас Гюйгенс Гильберт  Фибоначчи
14.30-15.10     Лаплас    Гаусс Жермен Гильберт  Тарталья
15.20-16.00     Лаплас       Тарталья Жермен
Суббота НЕЧЕТНАЯ (19.01 , 9.02, 23.02, 9.03, 13.04, 27.04, 11.05 )
Время занятия Каб.223

Попов 

Каб. 412

 Шлапак

Каб. 217

Десятерик

Каб. 216

Пушкин

Каб. 225

Ткаченко

Каб. 413

Осипова

Каб.416

Юдина/Азьмук

Каб. 221

Петунин

09.30-10.10 Ньютон   Лейбниц     Эйнштейн Риман  
10.20-11.00 Ньютон Пифагор Лейбниц   Бернулли Эйнштейн Риман  
11.10-11.50 Пифагор Ньютон Бернулли Ферма Лейбниц Галилей Риман Эйнштейн
12.00-12.40 Пифагор Коперник Бернулли Ферма  Эйлер Галилей Фибоначчи Гюйгенс
12.50-13.30 Эйлер Гаусс Коперник Ферма  Галилей Гюйгенс Фибоначчи Гильберт 
13.40-14.20 Эйлер Гаусс Коперник   Фибоначчи Гюйгенс Гильберт  Лаплас
14.30-15.10   Гаусс Лаплас   Тарталья Жермен Гильберт   
15.20-16.00     Лаплас       Тарталья Жермен
Воскресенье  НЕЧЕТНОЕ (27.01, 3.02, 17.02, 3.03, 17.03, 7.04, 21.04, 19.05)
Время занятия Каб. 217 Десятерик Каб. 221 Шлапак Каб. 225

Петунин/Левенко 

Каб. 416

Попов

09.30- 10.10 Абель   Клейн  
10.20- 11.00 Абель  Клейн Лобачевский  
11.10- 11.50 Лобачевский Клейн Абель  
12.00- 12.40 Лобачевский Лагранж Тьюринг  
12.50- 13.30 Лагранж Тьюринг  Гамильтон  
13.40- 14.20 Лагранж Тьюринг Чева Гамильтон
14.30- 15.10 Чева     Гамильтон
15.20- 16.00  Чева      
Воскресенье ЧЕТНОЕ  (20.01, 10.02, 24.02, 10.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Время занятия Каб. 217

Десятерик

Каб. 221 Шлапак Каб. 225

Петунин/Левенко

 Каб. 416

Попов

09.30- 10.10 Абель  Клейн    
10.20- 11.00 Абель  Клейн Лобачевский  
11.10- 11.50 Лобачевский Клейн Абель  
12.00- 12.40 Лобачевский Тьюринг Лагранж  
12.50- 13.30 Лагранж Тьюринг  Гамильтон  
13.40- 14.20 Лагранж Чева Тьюринг Гамильтон
14.30- 15.10 Чева     Гамильтон
15.20- 16.00  Чева      
Среда  (23.01, 30.01, 10.02, 13.02, 20.02, 27.02, 6.03, 13.03, 20.03, 3.04, 10.04, 17.04, 24.04, 15.05, 22.05 )
Время занятий Каб. 416

Скаклинева

Каб. 412

Левенко

Каб. 413

Юдина

16.30-17.10 Аристотель   Галуа
17.20-18.00 Аристотель Якоби Галуа
18.10-18.50 Якоби Галуа/Аристотель Аристотель/Галуа
19.00-19.40      

Створення сайту-візитки: студія Камінського © 2014—2019 www.cyfryata.com.ua всі права захищені